Александр Духнов

Как сгладить ситуацию?

сказала маме, что чего-тобоюсь, а на самом деле просто ситуация лыа такая, что моё поведение былолигично, и тому же ко мне приходил мальчик, он и боялся! ) а я сказала чтоя) ну, вобщем еруда какая то и путаница, а в итоге ещё и мамой отношения опять подпортились, хотя был на удивление редкий мир

может просто мысленно, или медитативно, чтобы мне на душе было легче

Чукалин Юрий

Часто мама и твоя подушка - лучшие советники. А вообще - совесть и Бог .