Андрей Смирнов

Продавщица ПОЛОЖИЛА испорченные ФРУКТЫ и ХАМИТ за то, что ВЫ это заметили, - сгладите ситуацию или позовёте менеджера?

*есть магазины, где нельзя самому класть, - где нужно ждать, пока это сделает продавщица.

Жа
Жанна

покупала как-то картошку на рынке. . ну и полугнилые и резаные картофелины в сторону откладываю-а мне продавец говорит- вы почему перебираете. . а эти кто будет брат? я говорю -сами ешьте. . она мневысыпайте обратно. . подхожу к соседнему прилавку -опять выбираю хорошие картофелины-та же история- говорит не надо переьирать берите и эту гниль и резаную. .кому я это продам в отдельности? я говорю мне качественный нужен.. -она говорит -тогда у других покуапйте. . я опять высыпаю и подхожу к тртьему продавцу. . и тот диктутет чтоб брала и гнили и резаную. . они все там на голову приболевшие. . я ушла с рынка без картошки))

Ангелина Федоровых

Запомню и больше не буду здесь покупать. И найду другой магазин.

Irina Gavrilova

Хамит, значит теряет энергию. Прийму энергию и поменяю с улыбкой на лице, фрукты на свежие.

Оксана Беленкова

Скажу: Спасибо, но я передумала покупать.

Унтан Султан

йа куплю на рынке....)))...

Mint Wind

Просто откажусь от такого товара.

Мария Корнюхина

разберусь конечно

Андрей Акимов

Да просто уйду. Сейчас что магазинов мало? Еще нервы тратить на такую ерунду.

Al
Alexey

От настроения зависит. Если такое уже не первый раз происходит, тогда молчать точно не буду. Почему я должна платить деньги за испорченный товар?

Ро
Роман

Поэтому все покупаю в гипермаркетах...