Ку
Кундыз

Здравствуйте, у камеры Hitachi DZ-MV780E при включении черный экран, хотя меню работает, что делать?

, снимки соответственно тоже все черные, и крышечку я снял с объектива=)

Дашулька Щербатых

попробуй лампочку снять, может настройки "ручные" типа диафрагма зажата и выдержка недостаточна а автомат отключен

Ир
Ирина

Возможно проблемы с матрицей или системной платой, несите камеру в сервисный центр, пусть вам сделают диагностику