Вадим Терещенко

хватит ли мне вот таких характеристик для современных игр AMD Athlon II X4, 2,6 ГГц, 4 Гб, NVIDIA GeForce GTX550 1024 ?

Дмитрий Сорокин

На 1024Х768 хватит.

Леся Персидская

проц уже слабоват с и видяха, пойдет все на максе даже может быть, но скоро уже может не хватить, можешь в принципе такой собрать а потом просто атлон на феном 6 ядерный заменить а видяху либо эту либо 560, тоже со временем заменишь, у меня самого стоит фен 965 не жалаюсь, только вот видяха слабая, а так тащит все

Настя

на HD на средних пойдёт

Vera Gulyaeva

бери проц 1055т я его с разгоном сделал 1100т на m4a89gtd pro
отличный проц был
а 560 еще хватит