Ирина Грановская

Как правильно снимать падающие звезды?

так пойдет?

http://content-4.foto.my.mail.ru/mail/andrey.nagaycev/2588/s-3747.jpg

Владимир

не удачно, поздно и сильно видно хвосты, Шнурки получаются

An
Anton

Если в самую-самую "звездопадную" ночь они падают ОДИН РАЗ В МИНУТУ, то никакого ХОРОШЕГО качества не получить. Те снимки метеоритов сделаны ВРАЩАЮЩИМИСЯ ТЕЛЕСКОПАМИ ("следящими" за звездами).

Гу
Гуис

Падая вместе со звездой, не торопясь наводишь на резкость, задеживаешь дыхание и нажимаешь на спуск.