Александр Иванов

Когда 2 мировая началась первые пострадали Украинцы, первые они проливали кровь на своей земле, а не русские и это факт.

Также погибло много народа украинского, а русские в это время были в сторонке
А щас Украинцы для Россиян фашисты бандеровцы?

Ксения Лукьянова

Русские в это время в сторонке не были, не бузи! А то, что украинское государство теперь фашистское - достаточно проследить за переименованием праздников в стране.

Михаил Сергеев

ты в армии отсужи самоэротист прыщавый

Axinya Igorevna

Это теперь такая история Укров?

Asatur Ichmelyan

Вроде мудрец а такую чушь несешь

Абулайси Саидахмад

Это фак. Что сразу фашиты? Обычные дебилы.

Наталья Каминская

а про поляков забыл?.. их раньше подмяли... историк хуев...

Леонид Беляев

Укропы первыми в плен сдавались, причем массово. Гнилой народишко.

Оксана Яковенко

Вообще то там Испанцы, Французы еще раньше пострадали, так что первое место увы занято

Анастасия Нестерова

Да, русские-колорады и ватники. Успокойся. Отвечать не интересно. Полегчало?

Сергей

Вы можете говорить что угодно, это уже не имеет значения. Вашего Бандеру у ВАС признали национальным героем еще в 2010 году. И это факт Вы никуда не денете. Страна где Бандеру признают героем . бандеровская страна. Это касается конечно не каждого украинца. люди разные. Однако определяет страну как таковую и ее власть.

Наталия Пахомова

когда началась 2 мировая, то началась она с нападения на Польшу и первыми пострадали поляки. в советской армии служили представители всех национальностей, а вовсе не украинцы одни, А сегодня украинцы сами стали фашистами - потому что они, как когда-то немцы орут на всех перекрестках о своей небесной исключительности, и убивают зверски всех, кого не считаю людьми - это и есть фашизм. А вы, укрофаши, ПРЕДАЛИ СВОИХ ОТЦОВ И ДЕДОВ, воевавших с немецким фашизмом.

Анастасия Акубардия

А щас варварские полчища рашистских захватчиков топчут наши поля. В дыму и огне наша земля, горят города, горит Украина. Над Родиной нависла смертельная опасность. Гибель угрожает всему тому, что создано трудом нашего народа, к чему устремлялись все наши помыслы, что всем нам было дороже жизни.

Алексей Машнин

Ты хочешь сказать что на территорию нынешней РФ немцы не добрались? И что каждая национальность воевала только за свою территорию? Судя по вопросу я понимаю так. Но это уже перевирание или полное незнание истории! И потом не надо преуменьшать роль нынешних героев Украины боровшихся на стороне фашистов!

Шалбуров Алексей

да какие они фашисты, смех, так - кучка оголтелых националистов которых поддерживает около 1% населения:)

Ев
Евгений

только ты забыл упомянуть, что "украинцы" когда началась великая отечественная за 3 недели слили территорию больше, чем русские потом за несколько месяцев и то Москву то немцы так и не взяли. А что касается сейчас- так факт в том, что бандера их лидер и они отправили войска на юго-восток проводить геноцид населения