Ан
Анастасия

согласно экономическим законам когда начинают подтягиваться доходы населения после инфляции?

Ан
Антон

Закона здесь нет. Зависит от политики государства, от количества товаров, которые производятся внутри страны и тд.

Екатерина Бурцева

Экономические законы тут ни при чем.

Катерина Угняченко

Куда подтягиваться и кто вам вообще сказал, что они должны это делать?
Учите историю. Бывает. что и с голоду люди массово умирают, и никто их доходы никуда не подтягивает.