Александр Изгаршев

не пойму. . в РФ закон Об индексации доходов населения с учетом инфляции работает или нет? По моему растут только цены.

обязывают негосударственные предприятия индексировать цены и зарплаты?

Арам Манукян

В Кремле доходы индексируются с опережением...

Ан
Анастасия

Когда же у нас законы то работали... Кстати и на государственных ни хрена не индексируют.

Никита

Нет не работает, инфляция съедает все доходы, а то и превышает доходность и остаешься еще в минусе. Вложил 1.000 рублей допустим на депозит, получил прибыль 1.100 за год, а инфляция выросла за этот же год на 15-20%,вот вам и результат.

Александр

Уровень инфляции надо определять по уровню роста з/плат Краба, министров и ГосДуры. В этом году они ее себе подняли более чем в 2 раза, следовательно, уровень инфляции более 100%

Ан
Аня

Нет, там если верно ведется бизнес - зависит от статистик - зарплата, у вас фиговая компания, раз не от статистик зарплата зависит

Ирина Сабирова

Отъебёсся ты сёдня от нас или нет? Задолбало уже.

Катюшка Devil:)

Работает. На жд каждые три месяца индексация.