Александр

"Эволюция" женского образа - в Пин-ап, - как думаете, психологи, - породила всемирный Пик-ап? ;))

__))

Виталий Герасимов

Эволюция.. . приходит в итоге в тупик и заканчивается разрушением исходного материала, чаще через саморазрушение) Пин ап - учил понимать психологию женщины.. . Например:
Женщина-Спектакль.. . Через умение настроится на волну любимой, объективно и разумно принимать ее сигналы, которые она в случае помех поможет при определенном отношении с корректировать в пользу мужчины)
Необходимо учитывать название картин: "Неправильный Гвоздь"... Женщнина-Хозяйка, занимающаяся не своими обязанностями, никогда не признает, что она не права) даже если она одинока, можно сообразить пригласить достойного мужчину) )
Отсюда чтобы соблазнять, действительно необходимо хорошо знать женщин и их достоинства, а также использовать их нелепую тупость.)

Диана Сердюк

Я так полагаю, что все дело идет к подготовке новой сексуальной революции.