Шу
Шульц

Психологи говорят: вызвать брезгливость - лучшее средство от маньяков. А как бы вы поступили на месте немецкого солдата?))

По теме брезгливости вспомнила забавную историю сотрудницы по работе
моей бабушки: во время второй мировой в одну деревню недалеко от Эстонии
вошли немцы, группа солдат постучала в их дом, и им ничего не
оставалось как впустить их. Партизан в их деревни не было+ к эстонцам
немцы относились лучше, поэтому поселясь в их доме, вели себя мирно. Но
поскольку кроватей было не так много, бабушкиной сотруднице пришлось
спать на одной кровати с немцем) ) А она барышня тучная, любила поесть, в
том числе ночью. И вот лежит она на кровати, ест печенье, чавкает, а
как объестся, начинала громко пердеть (не могла сдержаться) , в итоге
немец сам перешел спать с ее кровати на пол))) )
* Поскольку ее мама разошлась с мужем, то в доме жили только женщины: ее
мама, три ее сестры и мамина сестра (ее тетя) .
* Поскольку ее мама разошлась с мужем, то в доме жили только женщины: ее мама, три ее сестры и мамина сестра (ее тетя) . А эстонское печенье у них давно еще было закуплено, чуть ли не целый
склад, т. к. бабушкина знакомая его очень любила. А тут как раз запасы и
пригодились)

Мария

Влада, а ничего, что фашисты ИЗНАСИЛОВАЛИ всех эстонских девушек и оттого сейчас в Эстонии арийская нация преобладает?