Василий Брюхачев

Выпускной. Вопросы. Срочно

Доброй ночи всем. Попрошу уделить минутку внимания. У меня будет выпускной вальс в 2015 году. Я люблю одну девушку.... но проблема в том, что она выбрала себе в пару другого парня. Но он приедет только через неделю и будет с ней в паре на выпускном. Вопрос вот в чем... я ее очень сильно люблю есть возможность, что то исправить в лучшую сторону? ? Что подскажите? Прошу посоветуйте. Заранее всем благодарен. Всем счастья)

Светлана Курочкина

так добивайся или дрочи

Анюта

Можно поговорить с тем парнем, чтоб он тебе уступил.

Алексей Симонов

ничего не исправишь- она выбрала не тебя, не стоит унижаться и пытаться что то там сделать.
Во первых девушке поднимешь самооценку за счёт своего унижения

Во вторых парень другой может тебя не правильно понять и навалять

Екатерина Абрамова

Для вальса нужен фрак с длинными фалдами. Это её подкупит.

Ирина

Радикальное, но локальное решение - сломать ноги этому парню.