Надюха Злобина

Выпускной в институте

Волнуюсь за свою девушку на ее выпускном, в себе уверен, у вас были подобные случаи?? Как себя успокоить? (на счет пойти с ней-НЕТ)

В ИНСТИТУТЕ А НЕ В ШКОЛЕ!!!!

Наталья Луканина

ой ну нашёл за что волноваЦЦа.. . от однокашников уже тошнит - и о чём ты думаешь? ? )))

Сергей Бар

а Вы договоритесь, что когда гулянка закончится она Вам позвонит и Вы её заберете оттуда- и изменить у неё мысли не будет (надеюсь она в принципе не такая) , и будете спокойны, что она пьяная в какую нибудь проблему не попадет, и заботу проявите- она оценит.

Taiger Vid

Если переживаете о том, что с ней может что-то случиться до-после, то почему бы ее не встретить? А если волнение обусловленно недоверием, то стоит хорошенько подумать об этих отношения и разобраться с чем связаны такие мысли.

Юлия Прохорова

Да.. раньше как то проще было. Главное, пусть не напивается сильно. Пусть будет на связи.. На самом деле время не спокойное.