Шероз Эргашов

Здравствуйте. Мне приснилось, что я на выпускном вечере в своём институте. В качестве

подарка института каждый выпускник должен исполнить песню караоке. До меня там исполняли различные песни, я слышала их пение. Когда очередь дошла до меня, мне досталась песня «Танцующие крабы» . Мне не хотелось ее исполнять и я ее не знала, поэтому попросила диджея найти песню на другом языке. Вместо меня эту песню исполнила моя однокурсница, она очень красиво ее пела. Там в начале было что-то про «выходить замуж» . Наконец, диджей нашел мне песню на французском и я ее спела, но как я ее пела, уже не слышала и не помню, потому что сон переключился в другую плоскость. А именно как я с другими однокурсницами сижу и у двух из них понюхала духи из пузыречка. Я отметила, что запах приятный и несколько необычный, и что у меня тоже есть духи этой марки. Потом мы пошли на прогулку с одной новой девушкой, я с ней не училась, но подразумевалось, что она с другого факультета. Было много снега, прямо пушистые сугробы, на каких-то участках даже много льда, и светили фонари в сумерках.

Евгений Симбирцев

Вас ожидают в будущем интересные встречи и события