Любовь

Что делать? Может у кого то было подобное?

Я по жизне одна да у меня и друзей толком не было и вот появился он. Такой добрый и заботливый, говорил что любит меня у нас были незабываемые дни, проведённые вместе. Всегда с ним, он обнимал меня и говорил что любит я смотрела ему в глаза и видела что-то притягующие я навсегда запомнила его глаза. Но он признался, признался что не любил меня не любил совсем. Он сказал что не думал что отношения зайдут так далеко. Моё сердце будто остановилось, в тот момент я не поняла что шутка, неужели все было не искеннё.Через секунду я поняла что он сказал это совершенно серьйозно. И вот в моей жизне появился вопрос что делать?. Ведь любовь моя как была так и осталось только выяснилось что она никогда не была взаимной. Но я не пойму как он мог меня обманывать, играл играл и выбросил. Я чувствую такую пустоту будто из меня что-то выдрали. И так плохо что нет слёз нет голоса чтобе кричать. Помогите пожалуйста ведь вместе 3 года я не могу тупо забить и все, этот человек просто стал частью моей жизни.
сохранить хорошие воспоминания в памяти и идти дальше
Олег Шляхов
Лучший ответ
три года-три года читаю я вновь,
через три года проходит любовь,
поздравляю - ты вновь одна
поздравляю - может быть навсегда

добрым людям мозгА не е*и
пиши стихи о несчастной любви)))
вариант первый: закрыться дома, обстрагироваться от всего и закутавшись в плед усиленно наедать агромную жопу.
второй: послать все нахер и жить дальше припеваючи.
Было что-то похожее, но так давно, что я этого уже и не помню. Или стараюсь не помнить. Увы, но не вы первая и не вы последняя.
Понятно, что звучит все это банально, но вариант отвлечься и жить дальше - самый
действенный. Понятно, что не сразу. Понятно, что еще будете думать и
переживать, но каждый день находите для себя что-то, что может увлечь
больше грустных мыслей. Вариантов масса - фитнес, новая работа, курсы
танцев, путешествия. Заведите животинку какую, в конце то концов)
П. С. Почитала в вашем ЛК... только про самоубийства думать не смейте. Мужиков много, они приходит и уходят. А у родителей вы одна такая.
это вам урок на всю жизнь. человек по настоящему любящий, не будет орать сразу о любви внеземной и бесконечной.
У меня было нечто подобное, но я будущей жене сразу сказал, что не люблю. Но тем не менее мы поженились на кой-то фиг, и я тоже был заботливым и внимательным. Она думала, что полюбил, но - увы...
Типа у тебя выбор есть: не любит - забывай. Время все сотрет.
Серьйозно через ё, запятые не проверял)
Да, больно... но нужно идти вперед... позабудется все) Устрой для себя шоппинг, смени прическу, прими расслабляющую ванну.. И иди вперед, только вперед)))))
Лена Фоменко
Оторвите ему яйца, он это заслужил