Елена Мосина

Есть ли такие люди, как говорится, "без башки" ,которые могут прыгать через 20 этажные здания и не бояться?...

У нормального человека есть инстинкт самосохранения, а у кого нету? Видел неоднократно, как чувак висит на одной руке на 10 этажном здании, киньте видос таких чуваков плиз

Алексей Беляков

ну знал я одного с парашютом с высоток прыгал.... машина сбила. в смысле авария . .вот и подумаешь. . .тяга к.... чему

Алёна

Ну если ты уверен что это расстояние для тебя не проблема то и не испугаешься)

Татьяна Швайгер

нету таких - они быстро умирают.

Дмитрий

в кино таких много . есть знакомая промышленный альпинизм у нее ежедневные тренировки стальные пальцы и ей все равно где и на чем болтаться . молодая жилистая сучка. подрабатывает проституцией . набирает на сайте для регулярных встреч чел 10 и ходят к ней за 40 евро час постоянные клиенты