Алена Лазарева

У нас в Латвии серьёзные проблемы с девушками.. не умеют готовить борщ и суп фасолевый, а у вас какие проблемы в стране?

Наталья Воронова

дураки на дорогах: ) а у вас, вроде как нету? 🙂

Юлия Андреевна

у нас. . нет проблем .. у нас газ и нефть и атомные электростанции и самые лучшие люди на планете.. .
а вы все проипали...

Егор Коваль

А у нас в квартире газ и водопровод - ВОТ)))

Максим Мочейко

Я знаю, что в Латвии отличные прибалтийки мастерицы и хозяюшки так что не надо тут ля-ля

Ольга Ефремова

Коррупция во власти

Гуля Смирнова

я очень вкусно готовлю укр. борщ . я в Баку, тут проблема все дорого