Юленька Сидорова

У борща и супа получается странный привкус.

Похож на зелень, но я и так ее мало туда кидаю. Что это может быть? С другим супом (рисовый, с заправкой красной для супа) Я простой суп, на бульоне и борщ с привкусом странным.

Алена Лазарева

А продукты натуральные? из пакета суп не бросаете? Привкус дает приправа.... долго перележавшаяся на хранении.

Мария Атанова

Это может быть..., что крышку у кастрюли мыть хорошо надо)))

Юлия Гелева

Вы используете готовые приправы? От них, возможно.

Сергей Карапетьянц

Привкус может давать посуда, если она эмалированая, а эмаль отколота или с трещинами, привкус дает алюминиевая посуда если в ней хранится готовая пища