Любовь Чапурина

Иногда суп получается "без души"

То есть, такое чувство, что просто все элементы покидали в бульон и нагрели. Как бы они не "перемешались".Иногда получается нормальный, а иногда так. Чего?

Ан
Анна

может не в духе повар? 🙂

Ольга Васина

наверное надо захотеть зделать этот суп

Ка
Карина

Для себя - суп гомно.
Для другого - шедевр.
Для себя шедевр приготовить не возможно, если Вы повар в душе.

Ss
Sssss

Дакэть надо с настроением готовить. Еслия не хочу это блюдо то оно у меня не получится. Муж бывает ворчит