Иван Дяченко

где лучше держать почту? нужна безопасность и конфиденциальность, поэтому американские сервисы сразу отбрасываю

David

Смешно. Веришь в безопасность и конфиденциальность. Любую выбирай.

На
Наташенька

Держать не на серверах, а на своем компе.

Александр Зайцев

С точки зрения безопасности почту лучше держать на абонентском ящике в местном отделении Почты России.

Виктория Назарова

Разведчик-шпион? прочитал, сожги, или сожри

Макс Б.v

политик епть... где бы ты ее не регнул, если тебя захотят посмотреть, посмотрят и без администрации,

Diana Sidali

С сейфе, а если серьезно забей, так шизофреником станеш. Думаеш спецслужбам нужна твоя почта ага да щас, будут они всю почту читать.. . сами свернуться) , Меньше новости смотри идиотом станеш.