Дария Езерская

Подскажите пожалуйста, стоит брать такой комп? Потянет ли современные игрухи типа Assassins Creed новой и др

ПроцессорПроизводитель процессораIntelЛинейка процессораIntel Core i7Модель процессораCore i7 4790Количество ядер процессора4Частота процессора3600 МГцАвтоматическое увеличение частоты4000 МГцОбъем кэша L21024 КбОбъем кэша L38192 КбИндекс производительности процессора по версии Futuremark9340Оперативная памятьТип оперативной памятиDIMM DDR3Частота оперативной памяти1600 МГцРазмер оперативной памяти16384 МбКоличество слотов под модули оперативной памяти4Накопители данныхОбъем жесткого диска1000 ГбИнтерфейс жесткого дискаSATA IIIОбъем твердотельного накопителянетВидеокартаВид графического контроллерадискретныйПроизводитель видеочипаNvidiaМодель дискретной видеокартыNVIDIA GeForce GTX 760Модель интегрированной видеокартыIntel HD Graphics 4600Тип видеопамятиGDDR5Объем видеопамяти2048 МбИндекс производительности видеокарты по версии Futuremark8730

Андрей Жмырев

И сколько стоит такое чудо? Не проще собрать самому намного дешевле?

Сергей Кузьмин

потянет, тока зачем и7?ааа, понял, это готовая сборка, на лоха..

Анна Соколова

конечно потянет