Та
Татьяна

Какую опцию интернета подключить? БИТ-50 мб в день, 300 руб. СуперБИТ-2 гб в месяц450 руб. Живу в Нерюнгри

Екатерина Афанасьева

у нас даже не везде ловит 3g так что по большому счету подключите пока что подешевле а там посмотрите на прием

Гузель Ханнанова

первого тебе не хватит и на соц сети

Юльчик

А есть такой каждый день по 5-7 руб (итого 180 руб в мес выходит) и трафик 5 гб в мес