Наталья Голубкова

Кто за и против Windows кто за и против Mac os - почему?

Маруся

При наличии денег Mac красивее быстрее и лучше, при минимальном бюджете лучше оставить простое железо, видел в магазине Мак- I-5 стоил 2000$ - почти последняя модель I-7 простого компа можно взять за 1000-1300$ с бюджетным 3d монитором.

Владимир Тарханов

За Windows - программ больше, универсальность, демократичность. У Mac жесткая привязка к железу и долгое время работы на macbook air и pro

Са
Саня

MAC это для понта, для шопоголиков, которые покупают жутко дорогую лабуды от пиндосской Apple, для их перецененного железа, собираемого голодными китайскими рабочими. А Windows - скачал на любом торренте и радуйся.

Марина Варбанская

Я за Linux, потому, что не хочу обогащать Пиндосов.

Жанна

мак это стабильная ОС для уважающих себя и свой труд людей.
линукс - ОС для умных и неленивых
Венда - поделка для тупых нищебродов

Rinat Т

Мак это специальное железо для Мак, софт для Мак и прочее.

Zha

Если вы проф. дизайнер или работаете с видео, то МасОС лучше конечно, винда полностью удовлетворяет потребности среднего пользователя.

Александртатьян

Железка для Mac жутко дорогая, правда, на славу на совесть сделана!
Главная фишка - легко на ней ставится второй и третьей системой и Windows и Linux. Весь букет операционок в одной машине.

У меня и сейчас на PC такая картина, но ставить Mac OS на нем было ой, как трудно!

Мой печатления от MAC - более стабильная, чем винда (какое сравнение! ) , нет забот от вирусов, полет чуть выше чем у восьмерки, уход за системой почти нулевой (бросаю камни в огород Windows). Многие вещи делаются более просто, чем в винде.

Все прелести других операционок (Mac, Linux) ощущаешь только тогда, когда сам юзаешь их, а не по принципу "говорят". По многим параметрам они круче винды!

Мое отношение к Windows - умеренно почтенное (активно пользуюсь издательскими и web дизаинерскими программами - лень подобные проги в других в ОС-ах освоить).