Роман Громов

Стоит ли переходить с windows на mac os и почему?

Артем

Стоит

Галина Руденко

На MacOS стоит переходить только в том случае, если вы много работаете с различного рода графикой или со звуком. При этом MacOS должна быть установлена на Маке. Все остальные случаи - для любителей потанцевать с бубном, или кому просто нечем заняться...

Лю
Людмила

Не стоит. Очень трудно переходить. Сам мучаюсь

Костя Хохлов

если комп для игр - смысла мак ос нету т. к на мак очооочочоень мало игр
еще сложность для всех компов есть дравера, на проц AMD не работает

Наташа Кушнир

Я вот сама задалась этим вопросом, думаю стоит, нет вирусов, красивое оформление, высокая производит, шикарные экраны, да и просто надо менять все старое)