Фуад Бушуареб

как я думаете что экслюзивы на консолях всегда второсортные игры потомучто на взятку крутых игр бабла не хватит у них?

ВЫ ВИДЕЛИ ЧТОБЫ У КОГОТО ИЗ ВАШИХ ДРУЗЕЙ НА КОНСОЛЯХ БЫЛ ЭКСЛЮЗИВ? я видел у всех только гта 5, батла и крайсис а экслюзивов не видел. потомучто если игра реально крутая и она будет продоваться на всех платформах круто то на ее взятку нужно дать втрое больше а таких денег у них нет так что экслюзивы это всегда игры которые мало кому интересны и нечего беспокоиться тем у кого пк что не поиграютв эти игры которые мало кому интеерсны ведь самое интересное будет на пк и на всех платформах

вот например почему игру гта5 не сдеали экслзивом для иксбокс? потомучто рокстар попросила бы бабла втрое больше чем за игру хало например которая вообще мало кому интересна потомучто она невзрачная по сравнению с батлой и крайсисом и не отличается ничем и не жанром и не графой и по этому компания которая создала ее согласилась на взятку компании иксбокса изза страха что могут прогореть ведь игра не крутая на фоне других игр и они могут вообще ничего на ней по этмоу не зарабоать и разориться

хорошого но невзрачного на фоне игр которые вышли на все платформы) хорошее по сравнению с сегой и денди но не по сравнению с батлой и вач досгом и гта5

Анюта Войтова

кастлевания эксклюзив (был) , скейт на бокс, полно хорошего