Виктор Переездов

География! 7 вопросов! Вопросы в пояснении, хэлп ми! Пищите - что знаете) заранее спасибо 😘

1) Для России характерен_______естественный прирост.
2) Для России характерно______воспроизводство населения.
3) По численности населения Россия занимает_______место в мире (третье, пятое, восьмое, десятое) .
4)Для какого из перечисленных субъектов РФ характерен самый высокий
естественный прирост населения? а) Ставропольский край; б) Республика
Дагестан; в) Ростовская область; г) Краснодарский край.
5) Выберите верные ответы. Самым многочисленными народами в России являются: а) татары; б) удмурты; в) осетины; г) русские.
6)Народы какой языковой семьи отличаются в России максимальными темпами
естественного прироста? а) Индоевропейской; б) северокавказской; в) алтайской.
7) Установите соответствие между народом РФ и языковой семьей, к которой этот народ относится. Народ:

1. Осетины; 2. Чуваши; 3. Чеченцы. Языковая семья: А. Северокавказская;
Б. Индоевропейская; В. Алтайская; Г. Уральско-юкагирская.

Пассив Andrey

Пищать мне уже не по возрасту)