Df
Dfbnmmmm

какие утверждения верны? хэлп ми, заранее спасибо 😘 география

а) между городскими и сельскими поселениями существует четкая граница
б) к категории города относят поселения людностью не менее 12 тыс. человек
в) городской образ жизни практически не отличается от сельского (ТОЧНО НЕ в) . )
г) урбанизация - процесс роста доли городского населения, повышения роли городов и распространения городского образа жизни.

Ольга Захарова

Знаешь, нам давали тоже тесты по географии. . и мы все писали на 4-5 .. какой вариант больше, тот и правильный)