Илья Белорус

выберите верные утверждения!!! подробности в пояснении, хэлп ми. пишите, что знаете. заранее спасибо 😘

а) между городскими и сельскими поселениями существует четкая граница
б) к категории города относят поселения людностью не менее 12 тыс. человек
в) городской образ жизни практически не отличается от сельского (ТОЧНО НЕ в) . )
г) урбанизация - процесс роста доли городского населения, повышения роли городов и распространения городского образа жизни.

Кирилл Карпов

б) и г)
в России минимальный порог населения для отнесения населённого пункта к категории городов не менее 12 тысяч так что попадает

Виолетта Иванова

Я уверен, что Г.

Светлана Абдуллаева

Вроде б и г... или а и г...