Алик

Какая зарплата для вас Хорошая.. . сколько ноликов у вашего Хорошо???

всем сноффф и денег.. . надеюсь они вас окончательно подпортят)))

Светлана Яковлева

Я работаю исключительно ради удовольствия, судя по зарплате. . ." Бэзвоздмэзно! То есть, даром".
Хорошо, что у меня есть другие источники средств существования, иначе пришлось бы стоять на паперти.

Анна Агеева

0 рублей- идеальная зарплата!

Да
Дашенька

С нашими ценами на 1000 долларов можно попробовать протянуть.

Яна Колесова

Ну моя зарплата продавца-консультанта меня вполне устраивает, остается с учетом оплаты жилья, налогов и еды на месяц практически треть зарплаты, вполне :3

Виталий Абраменко

зар и плата - ( она = о)