Д&
Дарья &

Какую вкусняшку хотите?

Анюта

Пироженое Птичье молоко

Екатерина

Хочу кусочек от любимого человека..

Наталья

Борщ с бородинским хлебом на него намазано сливочное масло, и головку чеснока

Ал
Алена

Торт "Пьяная вишня"))))
....

Арина

Кусочек тортика-домашней выпечки.

Ислам

а чё, уже новый год? или на днюху?

Анатолий

Приветик тебе дорогая) Не поверишь только проснулась сон снился с разными пирожнами, аж слюньки тякут)))))

Катерина

Хочу мнооооооооооооооого молоооооочного шоколаааааааадааааа ♡u♡

Алла

Любимую женщину в шоколаде с кремом.

Олеся

ту Пиццу про которую Высоцкий пел

Юлия

Ракета, ты таки издеваешься или спрашиваешь? Спать скоро, а жрать на ночь-вредно)))

Ирина

Чёрной икры хочу. Не того дерьма, что продают, а хорошей, которая для хороших людей.

Ви
Витаминка

ХОЧУ И НЕМЕДЛЕННО!!

Ек
Екатерина

Хочется эклеров с белковым кремом 🙂

Лю
Людмила

Второй день уже хочу и таки реализую ) Сегодня приду с работы, побалую себя антрекотами )

Ал
Александра

Ммм.. . я бы не отказался от хорошей лазаньи или плова.

Ri

Самую вкусную на свете вкусняшку)))

Ан
Анютка

Ой спасибо за лидер вопрос ха ха ха !

Кр
Кристина

страстную сексуальную девушку на утро )

Ирина

я бы съела шашлычка и шоколада)))