Ко
Конфеточка

Комп стал тормозить, потому что доча поназагружала кучу мусора есть ли программа, которая все почистит ?

А*
Арташ *********

Лично я предпочитаю удалять прогой Revo Uninstaller Pro.А чистить комп начинаю CCleaner.Потом Auslogics BoostSpeed v5.5.1.0,Advanced SystemCare 7.4,и на закуску Wise Care 365.С последней нужно очень осторожно. Иначе в неумелых руках будет беда))))

Александр Носов

называется панель управления. там можно удалять установленные программы. и проводник - через него можно удалять закачанные файлы.

Ростислав Галкин

А может лучше этот компьютер отдать ей на растерзание, а себе купить новый? Их китайцы столько наштамповали...

С6
Сергей 69

Есть ещё программа - учётная запись, запрет на установку и изменение любых программ без прав администратора. Запарольте админку, и всё у вас будет хорошо. А все эти чистки бесполезны, ибо до следующего раза, когда она доберётся до клавиатуры. И да, программно это бесполезно делать, надо ручками удалять всякое дерьмо

Людмила Filippova

программы удалять вручную через панель управления, кэш и подобный мусор убирает прога ccleaner, так же не помешает всё удалить из папки temp

***баяша** *

есть отличная программа Clean Master в ней всё доступно и понятно

Эльмира Галяутдинова

производится разными прогами, действиями+знания=могу тебе сделать при наличие скайпа

Valera Volodin

родительский контроль

Надежда Николаева

Vit Registry Fix Free просто мощно безопасно. настройки не трогать