Олег Захаркин

Зачем люди врут, говоря, что типа все будет хорошо, нужно немного потерпеть и прочее? проходит время

и ничего же не меняется. зачем врать?

Серега Храмов

Так писссстетьььь не мешки ворочить...

(G
((Muzaffar Gapparov))

Они не врут, а поддерживают. А остальное все зависит от вас.

Андрей **********

А иначе ты не отстанешь, и будешь допытываться, когда же будет светлое будущее?

Александра Карпенко

Они тебе добра желают, а ты настолько тупа что сама ничего не меняешь!!

Екатерина Бадеева

Делать что нибудь не пытались ?
Самое простое - посадите цветы у своего подъезда.
Помогите бабушке-соседке - в магазин хоть за хлебом сходите
Помойте окна в своей квартире - через чистые стекла мир вы увидите другим

Все будет хорошо - это не пепси, не сникерсы-памперсы, не мерседес, не ебля и не Канары.

Это другая категория. Это чистая совесть, уверенность в завтрешнем дне, чувство локтя - слышали о таком? Это семья. Дети. Родители. Это - когда тебе улыбаются соседи не дежурной улыбкой. Это - когда нет войны.

Денис

а с чего вы взяли, что люди врут? вообще - говоря эти слова, люди обычно просто стараются желать лучшего, а не тупо нап**деть вам...

Ol
Olesya

Ну, как же не меняется?
Каждый день растут цены на продукты, а также растёт доллар и евро, растёт зарплата думцев. Очень интересно жить стало.

Алексей Куликов

зачем людям врут каждый Новый Год, что он будет лучше прежнего? зачем все эти шоу поздравления по ящику, если все катиться всегда только глубже вниз, зачем врать? если нужно говорить прямо, что вас в Новом году ждет еще большая задница чем в этом, идите и скулите

Игорь

ну как не меняется? вон вчера рубль стал 43 а я в магазине купил яйца за 26 руб вместо 42 руб -жду когда станет 60 может куплю за 13 руб как и раньше было

Алексей Анашкин

Мой приятель-большой любитель черного юмора выражался так:
-Можно терпеть и удавку на шее, самое главное-чтоб ноги не болтались в воздухе.

Eleonora Strelina

Вас поддерживают, дают советы, а дальше все в ваших руках.

Ирина Беккер

Ну, тебе же не скажут: "Ой, да ладно, что ты ноешь? ! Все равно все херово будет. " А, вообще, идиотская эта фраза: "Потерпи", нужно говорить: "Все зависит от тебя".

Елена Величко

Так говорит телевизор.
Ему надо верить, а иначе зачем жить?

Иван Поляков

Утопающий тоже зачем-то хватается за соломину.. .
Чё к чему, вообще?

Юлия Рвачева

все будет плохо а в конце все умрут. . вот те правда. . скажи она лучше???

Владимир Шкваркуненко

Так и есть. Прекрасно Вас понимаю. Плохо по всем фронтам, с переменным успехом. Хорошо никогда не было. На этом форуме все обещают (а иногда и на деньги разводят) . Но надо понимать 2 вещи. 1) Магии не существует, ясновиденье не всегда верно. 2) Бизнес в России невозможен по определению. Бизнес - это лохотрон и финансовые пирамиды))))