Александр Чупятов

если бы девочка-девушка смогла бы превратить свою куклу-мальчика в настоящего парня но при этом у него все равно бы

остались черты куклы ( холодная эмоциональность, неразговорчивость, трудно подвижность ) легко бы ей было иметь с таким отношения?

Екатерина Турчанина

Она бы его обогрела теплотой и любовь и вся его холодная эмоциональность бы растаяла