Adilet Kasymov

В детстве девочки мечтают о куклах Барби, а мальчики о красивых машинках.. . Парадокс.. . Почему тогда в зрелости все... +

... меняется с точностью до наоборот: бывшие девочки начинают заглядываться на крутые тачки, а бывшие мальчики - на длинноногих Барби? :))

Дмитрий Ртищев

Но ведь выросшие мальчики не перестают мечтать о крутых машинках, а их девочки всё равно равняются на Барби...))

Сергей Рогожин

Созревая, пытаются взглянуть на мир с точки зрения противоположного пола и меняют свои мировоззрения на противоположные.

Кирилл Романчук

Эта кАрма ж йопть!))))

Кирилл Меланич

Какое точное замечание! А что в нашей жизни не парадокс?

Елена Кузнецова

всё течёт всё меняется

Holod

на деньги все заглядываться начинают

Д*
Дельт@план ***********

потому что в детстве люди играя, отождествляют себя с куклами и машинками! каждая девочка в душе - Барби, и физическое наличие куклы ей нужно лишькак атрибут ее растущей женственности.. . намного хуже, если в детстве девочки будут играть в машинки, а мальчики в кукол.. . вырастут мужжеподобные женщины и голубоватые мужчины...

Марьяна

бывшие девочки могут себе игрушку родить, а вот бывшие мальчики - нет. Каждый стремится к недостижимому своими силами идеалу

Андрей Чеботарев

Девочки с детства мечтают о машинках, но им покупают Барби, а мальчики мечтают о куклах, но им покупают машинки. И вот они выросли.. . и.. . Свобооооода!) ) Бери, что хочешь!:))

Алексей Кононов

Пи.... решает за голову нашу меньшую!:)