Дмитрий Ртищев

в детстве мальчиков интересуют красивые машинки, девочек классные куколки, почему с возрастом все меняеться???

Андрей Новичков

Взрослеем. Все изменяется. Теперь мальчикам нравятся классные куколки. А девочкам красивые машинки)))

S.
Serega- .............

Когда ему будет приятно, я буду чувствовать, что мне тоже приятно.
А ты говоришь - прямо.

Денис Ким

Взрослым мальчикам по прежнему нравятся красивые машинки + красивые девочки!
А взрослым девочкам нравятся по прежнему куклы в лице повзрослевших мальчиков + их красивые машинки.