Шухрат Сайдалиев

Где найти можно найти звук глухого взрыва или удара который часто используется в кинематографических трейлерах.

Например как в этом трейлере:
https://www.youtube.com/watch?v=fsrJWUVoXeM

желательно максимально похожий как в этом трейлере
если знаете то пожалуйста подскажите где найти данный аудиофутаж

Alex

А скачать с ютуба религия не позволяет? Он кстати в 1080/720 записан

Михаил Аверьянов

на трекерах есть собрание звуков для озвучки. многа гигабайт

Кумушка Сабирова

Да набери в гугле "Звук взрыва" и выбирай на здоровье
Этого добра-то.. . вагон