Светлана Кособокова

Помогите найти! Этот звук обычно в комедиях используют или в мультфилмах типа дятел Вудди. Когда главный герой попадает

Помогите найти! Этот звук обычно в комедиях используют или в мультфилмах типа дятел Вудди. Когда главный герой попадает в неловкую ситуацию. Похож на звук трубы или саксофона, что-то вроде "вуым вуым вуыыыыыыым"

@Bell Спасибо огромное! То что искал )

Ек
Екатерина

может "Wha Wha"? Через гугл найдутся видео с таким именем, ну или он еще "Too bad" называется.