Irina Dimkova

почему Sony Bravia дороже своих конкурентов? или это другой класс телевизоров? например 40" KDL4R483B стоит 20 тыс.

и там нет wifi 3d and 200 ghz, а у конкурентов типа днс тошиба хитачи есть вай фай 3д. и 200 гц

Ирина Корниенко

ну ты чо, качество сборки использование материалов.
Как то раз доводились разбирать дешевый телевизор с 3d 500герц. так там все на соплях держится, везде скотч малярный, клей. Снаружи пластик был очень даже хорош, внутри был очен хрупкий дешевый очень быстро плавиться, платы были не сказать что плохие, но заметно было что не стоит своих денег.

Так что не выбирай сильно дешевое.

Лена Потапова

Зарабатывание на раскрученном бренде и всего лишь

Юлия Сорока

иногда для производства предстоит не только перевести конвейер но и вполне возможно построить новый (потребитель всегда хочет новое))) , так, что цена это не тот вопрос, если бы всё так просто то все бы "клепали" на коленке в одном сарае под разной маркой")))