Виталий Попов

Почему у хохлов такие руки корявые, подогнали амерам движок для ракеты и сразу обосрались?

Елена Васильева

У них из инструментов тонкой настройки, только молоток и зубило.

Irina Dimkova

это за пирожки с майдана с наркотой

Марина Храброва

С кем поведешься....

Митя

эт потому что у русских булава наконец то залетала...

Лариса Парамонова

Жаль что не на Вашингтон упала. А так-то Путин виноват.

Александр Зыков

Зато- щёки надутые...

Ан
Антон

Вы есть атиамерикен, антиюкрэниэн, антисемит, гомофоб, не толерантен и
за путин!

Вам – позор и гоньба!

Кто не скачет – тот вы!

Руслан Исаев

неправда! это была диверсия взятых в плен сотрудников "южмаша"- слава героям.