Лена Холодкова

Какой емкий предлог-"в",что означет в нашей теме?

вы находитесь в чем то, или помещаетесь во что то.

вы В разделе.

Общение подобно реке и вы В потоке.

Rivka Mativetskiy

в этом потоке информации нужно уметь извлечь знания.

Галина Иванова

(Общение подобно реке и вы В потоке) . Вода символизирует то, что предоставляет Бог в духовном отношении для нашей жизни, включая искупительную жертву Иисуса Христа и знание о Боге, которое мы находим в Библии. Река становится все глубже, давая возможность все большему числу людей присоединиться к истинному поклонению. (Исаия 60:22)." От малого произойдёт тысяча, и от самого незначительного — сильный народ. Я, Иегова, ускорю это в своё время» .
Во время Тысячелетнего царства Христа река воды жизни станет большой как никогда. Частью ее вод будет дальнейшее понимание, доступное благодаря «свиткам» , которые тогда будут раскрыты (Откровение 20:12; 22:1, 2)..«Кто будет пить воду, которую дам ему я, тот больше никогда не будет испытывать жажды, но вода, которую я дам ему, станет в нем источником воды, который бьет ключом и дает вечную жизнь» (Иоан. 4:5, 6, 14). Эта вода символизирует все предусмотренное Богом для того, чтобы привести к вечной жизни всех людей, в том числе тех, кто будет жить на земле. Согласно книге Откровение, сам Бог говорит: «Всякому, кто испытывает жажду, я дам пить из источника воды жизни даром» (Отк. 21:5, 6; 22:17).
К сожалению, не все люди, которым в наши дни предлагают воду, дающую жизнь (знание о Боге) , берут ее.