Rasul Abdullayevich Bekeshov

Атеизм для того создан чтобы все извращать, видеть все в кривом зеркале. о том же сказал Ганс Христиан Андерсен?

Читали про Кая в "Снежной королеве"?

Сказка-придумка, но в ней намек, мудрым молодцам- урок.

Варвара Варя Саргсян

Атеизм пытается увидеть мир объективным, таким, каким он является для нас - людей.
Извращать он ничего не намерен, так уж вышло, простите, что он не вписывается в ваши представления.

Наталья Игумнова

верьте - будьте лучше атеистов. никто не запрещает.

Денис

Осколки зеркала это "ум", "мысли", а не "атеизм"

Лена-Алена Еленова

вечно ты всё напутаешь.

Панфилов Сергей

Атеизм не мог быть создан, так же как не "создают" специально дырку от бублика. Атеизм это признание отсутствия Бога, т. е в отсутствии верующих он занимает собой все пространство.

Лана Сепик

Религиозные учения созданы, чтобы все извращать, подлаживая непонятное под уровень развития верующего, опуская высокое до низкого, духовное до земного. Но такие извращение были необходимы, иначе люди оттолкнули бы саму идею Творца из-за полной неспособности понять Его Замысел. И религии и атеизм - промежуточные состояния развивающегося человека для того, чтобы постепенно поднимать его сознание до уровня Замысла Создателя.

Александра Сидорова

Христиане такие забавные в попытках погавкать на атеизм...:))

Михаил Шпиев

Чтоб жизнь медом не казалась)
Придите к вере через мучения...)

Виталик Диндиков

Думай о хорошем, плохое само придёт.

Че
Чеэто

Атеизм это стадия духовного развития человека. Человек развитый и гениальный (к примеру Сократ) говорит: я знаю, что я НИЧЕГО не знаю. Ведь осознать суть мира не дано никому из смертных. Атеизм, оскорбляющий веру других людей, это удел самых убогих персон.

Парамонов Иван

Сказочник он, а не он ли библию написал.