Jun

Тут религия и вера или атеизм и невежество? что тут делают атеисты? на что надеются? как помочь? какую категорию создать им?

Екатерина К.

атеисты, то есть мы, тут для того, чтобы вывести заблуждающихся из темницы невежества и мракобесия

Евгений Зорин

А может религия и есть невежество? Ведь светел человек, когда мозги чисты и не промыты всякой дрянью.

Тв
Твоя

"какую категорию создать им? "
нада же, чмошный тролль возомнил себя самым главным на проекте майл ру

Ка
Капитолина

Помочь атеистам? друг мой, помощь нужна скорее тебе, промой мозги

Екатерина Зозуля

Атеизм-тоже религия)
если человек не верит в Бога, то и . на этом, он не пытается навязать свое мнение другим.
Атеисты вечно хают религию, продвигая тем самым свою.

Виталий Селиванов

Зачем ломать устоявшуюся дружбу? А? )

Павел Дианов

Здесь не только религия, но и мистика, эзотерика и т. д И народ тут собрался разношерстный

El
Elcsandr

Я думаю, что пора эту рубрику закрывать. И всё потому, что грязью только поливают. Эта рубрика переросла в оскорбления уже личностного характера.

Виктор Казарин

Ваша вера много меньше горчичного зерна. И вы не можете создать даже категорию, не говоря уже о том, чтобы двигать горы при помощи веры.

Вікторія

атеисты тут забавляются, глядя на неразумных идиотиков.

своя категория у нас есть - "наука".

а вот что вы делаете в школах?

Светлана Педанова

Да категорий достаточно и так, но только здесь они себя комфортней чувствуют, приобщаются к религии.

Opt

И меня первое время донимал этот вопрос. А потом стало понятно, что их сюда толкает неосознанный СТРАХ. А вдруг и в самом деле есть что-то Высшее, чем сам человек? ! Но они в этом под страхом смерти не признаются даже самим себе. РАССУДОК НЕ ПОЗВОЛИТ, ведь они стали его придатком, вместо того, чтобы управлять им и своей жизнью самим. А рассудок дальше вещественности НИЧЕГО САМ воспринять не может.

Ри
Рита

Каждый молится богу на собственный лад.
Всем нам хочется в рай и не хочется в ад.
Лишь мудрец, постигающий замысел божий,
Адских мук не страшится и раю не рад.

так что, помоги лучше себе )

Pavel Yurevich

Мар. 16:17-18 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

«… если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей «перейди отсюда туда» , и она перейдёт; и ничего не будет невозможного для вас…»

Маргарита Коломийцева

если вам не нравиться эта телепередача, то переключите канал.

Ан
Анюта

зачем? вы их доведете до нужной кондиции и в этой.

Анатолий

По Библии есть овцы и козы.. .
фраза не точная, но суть - два народа на одной земле
а ипо поводу мракобесов - тот, кто не читает книги древние и правдивые- немудро поступают...

Св
Светлана

потихоньку тихой сапой,
атеисты изучают.
то, что им не дали мамы.
то, что им не дали папы.
что наука не расскажет,
и про, что попы молчат.
как- же это интересно
разминать такое тесто!
можно просто тут поспорить
можно даже покусать!
только братья атеисты,
хоть и на слова мясисты.
я вас очень уважаю !
и хочу вот, что сказать.
оставайтесь не стесняйтесь
изучайте, углубляйтесь!
слово Божье это сила!
нет не ад и не могила!
не иконы не кресты!
к вечьной жизни в рай мосты!
а сестре хочу сказать,
что от дьявола разлад!
нет причин на них нам дутся.
пусть у нас, тут осаются!
им ученье, нам урок.
то и это всем нам в прок!