Анастасия Зеленцова

У Вас что справа за реклама? У меня Гузеева слуховой аппарат рекламирует. Оглохла что ли? Дожилась...

Юлия

Нет рекламы никакой.

Александр Вяткин

Увеличить грудь быстро?
Мне уже даже интернет намекает....

Маргарита Алексеева

новые мать их волосы

Татьяна Санникова

нет никакой рекламы у меня антивир и адблок стоит

Андрей Рыбин

Я не вижу рекламы потому, что у меня антирекламные плагины стоят

Юра Я

У меня иное:
Хочешь бороду в 30? 18+Российская разработка Platinus V Pro заставит волосы растиplatinusv.com
Изучите внимательнее!Новый БКС Форекс. Уникальные условия торговли. Убедитесь. forex-bcs.ru

Макс

Лазерная указка 500 mW, Быстрый флирт, специальная цена

Николай Большой У

клоун жонглирует тарифом сотового оператора вторую неделю

Га
Гайк

Нет ничего)

Эркетайка Омка

и у меня нету