Constantine Kudryavtsev

Что лучше? Жить в полном взаимопонимании уважении и доверии либо жить в ласке нежности и постоянно заниматься сексом???

Очень хочется знать что лучше? ? Лучше когда парень хочет от тебя детей но вы не занимаетесь сексом очень редко либо секс постоянно но детей не хочет??

Надежда Андреева

выбрал бы второе но и в первом варианте тоже присутствует смысл

Алёна Александровна

Второго желаю!
Но, увы, секс всё же случается реже, чем празднование Нового года...

Угурчиев Муслим

Сексом то тоже надоедает заниматься.

Ольга Медведева

Обои варианты правильны, и должны быть одновременно

Дима Пирский

Я это все вижу только в в одном коктейле - по отдельности - это теряет смысл. Не дает насладиться отношениями в целом - только по обрывкам.

Дмитрий Евгеньевич

Лучше не иметь отношений с такими парнями!

Антон Михайлов

И то и другое должно гармонировать

Св
Светлана

Заведи детей от того, кто"с сексом",и подсунь тому, кто"без секса".Все умные женщины так делают)) Сексуальные мачо - хорошие производители, но - плохие отцы и мужья.

Ирина Арсланова

все должно быть в меру чтоб не надоедало, реже но качественно!

Elvisa Suleymanova

одно другому - не мешает.. . Лучше - всё вместе!...