Стас Пятак

снимаю какие-то туфли. тут же сидит знакомый мужчина. глядя на меня, снимает свои ботинки. к чему сон?

его боитнки конкретно не видела. свои же туфли - да (на шпильке, черная сеточка, какие-то красные вкрапления.. . наяву я бы подумала про них: изящные и сексапильные)

туфли были новые, идеальны по размеру, удобные

Мария Уткина

Вы будете уверены, но примените обман и Вам он не понадобится, Вы оба придете к обоюдному решению и сделаете или откажитесь от чего то сами.