Alex

Погибать на чужой земле, даже не зная кто прав а кто нет, из за амбиций кремлевских тараканов это по- вашему мужество?

Св
Светлана

Мужество это-сидеть в интернете и демагогию разводить!!

Ga
Galka

Смерть западлу!

Каламкас

Да, жаль бедных хлопцев.... Сказали что едут на учения под Днепропетровск а оказались под Славянском, Донецком, Иловайском.... чужая земля. чужие интересы...

Ге
Генрих

Этот вопрос каждый для себя решает сам, никто и никого принудительно туда не отправляет !

Ек
Екатерина

Я могу понять нежелание воевать за олигархов, но реалии таковы, что иначе ему придется воевать за фашистов. Нужно прежде всего международные вопросы решить, а уж потом внутренние, даже если ради этого все затевалось, даже если путин и абама в тандеме. Выхода нет.

Павлик

Те кто туда лезут, делают это по собственному желанию.

Holod

Нее мужество это бомбить города

Li
Lidia

Не знал что у куКуевских тараканов есть амбиции, спасибо просветили

Ри
Ринат

а кремлевских ли амбиций возможно действительно захотелось власти укропам но не исключено что америкосы сунули нос на прямую то войну россии объявить то кишка тонка

Ню
Нютка

Во-первых, мы прекрасно знаем, кто прав и кто виноват, нечего из нас слепых котят изображать! Амбиций у Кремля нет никаких, амбиции -это у Европы и у Америки, аж зашкаливают. А воевать.. . Народы ВСЕГДА воевали.. . А ты хочешь, чтобы мы сидели молча и не чесались, а пусть наших убивают?

Владимир

Племяш служит срочную ...почему то в акурат околачивается их часть в ростовской области. Пора возвращаться домой. За парадную форму с них требуют 1800 руб. Или мол пусть присылают гражданскую одежду из дому. Это позор российской армии.

Лилия

Так значит все воины Руссой армии позорники? Те, кто воевал под командой Суворова, освобождал Европу от коричневых.. . Сдаётся мне это некоторые из вас просто очкуете

Тимур

А погибать на чужой земле из-за амбиций не кремлёвских тараканов - это по-вашему мужество? (имею в виду иностранных граждан, воюющих на стороне укр. армии)

Та
Танечка

Нет, всего лишь идиотизм.

Ди
Дима

Просвечивается некая однобокость в вопросе.. упоминается только "кремлевских",а куда делся обама с Порошенко? Или существует только кремль и украина? Вы специально провокационный вопрос составили с уклоном только в сторону кремля, дабы взыграть эмоции читающих? Нельзя забывать в чьих изначальных интересах все действо на украине было заварено, что сша не раскрывали роток на землю украинскую... или вы намеренно о них умалчиваете. Впрочем сша как ВСЕГДА стравит страны в своих захватнических интересах и сидит в засаде, как шакалье ждет когда время придет трупы обсасывать

Алена

это ты детям которых там убивают "воены света" расскажи херой