Светлана Лисковая

почему русский человек так устроен, что кто-то должен стоять с верху, и ждать его команды ?

Анатолий

Уй его знает.. . Что есть, то есть. . И виновных барин определить должон...

Va
Valentina

Орлы летают одиноко - бараны пасутся стадами)

Марис

Больше половины у наспросто статисты; а те что могут управлять и вести за собой, опущены на дно жизни.

Ре
Регина

Дурак ты Louis

Ла
Лана

Я сама всю жизнь командую, мне похр на то, кто там сверху.

Альберт

Люди добрые! Помилосердствуйте автору! Он только в 34 года среднюю школу окончил и Николая 1 до сих помнит!