Затирахин Дмитрий

Смогу ли я поставить бп который должен стоять внизу в верх ???

Павел Скачков

по логике любой БП должен стоять вверху, это нужно и полезно и вообще дополнительная вентиляция

Аля Ахринительная

зависит от конструкции корпуса, если место в системнике внизу, то и напильник не поможет, если только на крышку поставить,
Валерий Аникин - в современных корпусах ставиться в низ, чтобы бп не охлаждался нагретым воздухом от процессора .

Снежана Сыропущенская

Да там без разницы, куллер внутри обдувает все равно. На верху лучше, провода ближе и вообще у меня так же стоит

Сергей Ващилин

зависит от корпуса. бп стандартные