Алик

Кто были первые люди на земле?

Татьяна Марушан

Известно, что человек произошел от обезьяны, поэтому приходится признать, что первыми людьми были: еврей - Арон Гутан, грузин - Шимпанидзе и pусский - Гаврила.

Вячеслав Федоров

Юмористы конечно.

Джалол Умаров

Укры. Они ещё в очень давние времена прилетели с Венеры.. Жалко, что мозги с собой не взяли.

ДА
Дима Архипов

Наши самые давние предки

Елена Еремина

первые люди, сурьёзные, конечно, были..., не то что эти твари

Лейсан Хайруллина

Древние укры.

Арам Манукян

Бляди я думаю, профессия то древнейшая ))