Танюшка

Ваш котэ тоже борзеет. как и мой. ищет самые удобные места для сна? +++

Ел
Елена

Вот мой кот, прямо настоящий свидомый украинец! Живет за мой счет, греется у моей батареи, спит на моем пледе на моем кресле, ест мной купленный корм. Но все время чем-то недоволен и свободы требует. Кстати, делает вид, что не понимает по-русски !!!

Св
Светлана

мои не спят, пока я не лягу... вот что интересно... хоть до 4-х утра.

Алексей Кривцун

Самые удобные места для сна котэ сгинули вместе с телевизорами с ЭЛТ)) )

Юлия Косачева

Любит у порога сторожить.

Виктория Шамрова

как то его очень много )