Марина Бычкова

Что привлекает женщин в мужчинах кроме кошелька и пистолета? говорите что умных любите? но умных не наколишь!

Катюшка

Меня привлекает в мужчинах ПОНИМАНИЕ и ИСКРЕННОСТЬ! А деньги для меня не так важны! Для меня важен сам ЧЕЛОВЕК а не его деньги, и т д

El
Elya

умным ты типо себя чтоль считаешь?

Юля

им нравятся умные когда нужна помощь в чем то в чем сами не разбираются.

Ан
Анастасия

Когда сама дура, то да! (НаколЕшь)

Анжела

внешность, ум, самоуверенность, хорошие манеры, лидерство, доминантность

Та
Татьяна

Прежде всего в мужчине привлекает то, что с ним вы чувствуйте себя защищенной а значит спокойной во всех отношениях.

Юлия

у умных всегда есть чему научиться)

Наталья

умный, способный работать всегда. никаких лежаний на диване.